Пхат что это значит

Пхат что это значит

Цель и использование слога «ПХАТ».

Слог «ПХАТ» — это могущественный слог и к нему нужно относиться особым образом. Существа иного мира, слыша этот звук, умиротворяют свое сознание, полное гнева, этот слог обладает силой становиться выше, преодолевая их влияние. Если произнести «ПХАТ», ни на чем не фокусируя внимание, то его естественный и резкий звук разрывает на куски сердца маленьких демонов. Посему нельзя произносить его без нужды. Если же произнести резкий «ПХАТ» сто восемь раз, то победишь любых духов обусловленности — посему не совершай этого без крайней нужды. Это соответствует традиции моего учения. Слог «ПА» означает «Праджняпарамита», слог «ТА» означает «Тантра», резкий звук «ПХАТ» таким образом включает в себя суть обоих учений. Произнося его, обретают бесчисленное количество благих качеств, с его помощью можно сломить цепляние за эго, отсечь голову этому чудовищу. С внешней стороны можно умиротворить болезни и духов обусловленности.

Традиция моего учения Махамудры с внешней стороны включает учение Сутр Праджняпарамиты, с внутренней стороны — учение Тантр. Оно сливает их в целостный путь к единой цели. Это называется практика Чод Махамудры и представляет собой подобие слога «ПХАТ».

Что же касается трех правил использования «ПХАТ», то они таковы, о благородная девушка. Соединение двух резких слогов в единый и затем совместное их резкое звучание называется внезапным звуком «ПХАТ». Он имеет много разных применений и целей. Он проясняет все виды сосредоточения и имеет три специфические формы:

1. мягкий «ПЕЙ» для подношения;

2. длинный «ПЕЕ» для призывания;

3. краткое «ПХАТ» для отсечения, создания разрыва (в потоке мыслей).

Мягкий «ПЕЙ» — длинный и низкий, подобный звучанию барабана из кожи яка, нежный и дрожащий, как пук шерсти, с использованием внутреннего дыхания. Выполняется релакси-рованно, с сосредоточением на акте отдачи.

Длинный «ПЕЕ» заканчивается резко, подобно рогу на носу единорога, в начале грубый и низкий, в конце тонкий и острый. Его вытягивают с помощью полного дыхания, концентрируясь на приходе и пребывании.

Резкий «ПХАТ» — тонкий и пронзительный, как острый осколок, режущий и быстрый. Выполняется резким смыканием губ и рта при сосредоточении на рассечении потока бегущих мыслей. Выкрик «ХА» используют, концентрируясь на пляске мыслей и осознавании пустоты всех болезней и духов обусловленности. Проявление, возвращение, собирание воедино, а также призывание выполняются, в основном, через «ХУМ». «ХА» и «ХУМ» — это ветви слога «ПХАТ». Эти три слога проясняют внимание и являются жизненным древом священного учения «Чод». Осознайте это, благороднорожденные. Такова символическая суть священного учения Чод, постигните это, благороднорожденные, войдите в безмолвное состояние ума, приносите пользу другим. Эмахо! В этом таковость слогов «ХА», «ХУМ» и «ПХАТ».

Источник

12. Пхат

Все это, конечно, лишь слова. Слова и тексты имеют свой потолок, перепрыгнуть который им не дано. Лучшее, что они могут сделать — это подтолкнуть нас на пути самостоятельного поиска и указать примерное направление движения. Насколько, однако, они действительно в состоянии это сделать?

Не нужно преувеличивать значения слова. Язык — инструмент мышления, являющегося, в свою очередь, инструментом сознания. Таким образом, оперируя языком, мы пытаемся с помощью одного инструмента воздействовать на другой, но никак не можем добраться до сути. Однако сознание не ограничивает себя этими инструментами в целях самопознания. Другим мощным средством постижения является энергия, Шакти.

Многие системы говорят, что распознать свою истинную природу можно только в тишине и покое. Разработано огромное количество методик по расслаблению, успокоению ума, построено множество медитационных центров и мест затворничества. Однако бесконечность не ограничивает себя статикой. Она точно также может быть безумно активна. Реализация возможна и в гуще битвы.

Тот слабый ток, течение которого многие из нас чувствуют внутри своего тела, и есть проявление Шакти в нашем конкретном случае. Все энергетические практики работы с телом направлены на очищение тонких внутренних каналов и, как следствие, на усиление потока Шакти.

Никакие упражнения, однако, не сравнимы с тем, когда нас включает в розетку учитель, или поток прорывается сверху, по своей собственной воле. Поток энергии не является истиной, но это тот плот, на котором можно переправиться на другой берег при условии, что мы двигаемся в нужном направлении.

Функция подлинного учителя, дающего нам шактипату или подключение к потоку, сводится к трем вещам: к выдаче средства передвижения в виде непрерывного потока энергии, в объяснении, как этим плотом управлять и в указании направления движения.

Все эти три составляющие должны учитывать наши индивидуальные особенности. Если поток будет чрезмерно силен, он сожжет нас. Если он будет недостаточен, мы не сможем сдвинуться с места. Если не будут даны правильные инструкции по управлению плотом и по направлению движения, река жизни снесет нас вниз по течению.

Встреча с учителем, однако, — дело нашей судьбы. В предлагаемой практике мы рассчитываем лишь на самих себя. Зная, что Шакти может проснуться в любое время и придти к нам из любого источника, мы не теряем время в ожидании нисхождения милости и вообще что нам кто-то что-то даст. Мы рассчитываем только на себя. Но не на того маленького загнанного себя, не знающего куда идти и что делать, а на наше подлинное бессмертное бесконечное «Я», тенью которого мы являемся.

Неисчерпаемый океан энергии всегда перед нами, скрытый бесконечно мелькающими картинками двух миров — внутреннего и внешнего, которые он проецирует. Экран, на котором эти картинки появляются, пуст. Изображения не «висят» на экране постоянно, они пульсируют или мерцают с такой частотой, что кажутся непрерывными, подобно кадрам в кинофильме. Мы живем в мерцающем мире, и мерцание это происходит в абсолютной пустоте.

Для того чтобы воспринимать проявленный аспект этого мерцающего мира, чтобы видеть картинки, наше сознание настроено на соответствующую частоту. Мы можем уловить пустотные промежутки между картинками и получить доступ к неиссякаемому источнику энергии, если изменим эту частоту.

Во всем, что мы видим, слышим и ощущаем, есть пустотные зазоры или щели. Эти щели находятся не только в воспринимаемом мире, они существуют внутри самого механизма восприятия. Внутренняя пустота, или пустота восприятия и внешняя пустота воспринимаемого мира — это одно пустое пространство, в котором ежесекундно проявляемся и исчезаем мы сами и весь окружающий мир.

Обнаружить эту пустоту помогает мантра пхат. Сядем или встанем прямо, сосредоточимся, глубоко вздохнем и в полную грудь крикнем: «Пхат!» В следующую секунду ум станет полностью пустым. Через какое-то время нахлынут мысли и ощущения, но в первую секунду мы будем абсолютно открыты и пусты. Мелькание картинок при этом остановится.

Работая с мантрой, мы знакомимся с состоянием пустоты и открытости. Мантра «пхат» — древняя дзогченовская практика, используемая для того, чтобы отсечь отождествление себя с любым из состояний, возникающих в медитации. Это состояния, на которых мы «зависли», включая положительные состояния ясности, прозрачности, блаженства и всесилия.

Смысл практики — перестать привязываться к любому из состояний, выйти за их пределы. Любое из наших состояний окрашивает реальность, тем самым искажая ее. Быть вне состояний означает просто быть, полностью прекратив как негативное, так и позитивное интерпретирование действительности.

Момент пробуждения ото сна наиболее благоприятен для переживания нашей подлинной природы без использования мантры. Когда мы уже проснулись, но еще не открыли глаза, в нас сильна связь с состоянием сушупти — глубокого сна без сновидений, воспоминание о котором иногда сохраняется в момент просыпания. В сушупти мы растворены в состоянии основы. Это бессознательно происходит с нами каждую ночь.

В момент пробуждения ниточка связи с сушупти тонка, она порвется, как только на нас нахлынут мысли, ощущения, включится кармический механизм, и мы проснемся в полном смысле этого слова. Нужно приучить себя использовать для практики момент пробуждения каждое утро.

Проснувшись, мы остаемся в тонком пограничном состоянии между сном и бодрствованием так долго, как только сможем. В начале это могут быть секунды. Сложность в том, что как только мы пытаемся удержать это промежуточное состояние, оно сразу же уходит. Однако, по мере того, как каждое утро мы учимся распознавать трудноуловимый момент между сном и бодрствованием, то обнаруживаем, что нас тянет туда. Это сила притяжения нашей подлинной, свободной от кармических следов природы.

Когда мы спим без сновидений, кармический механизм выключается, в этом промежутке мы становимся, хотя и бессознательно, но свободны. Это состояние глубочайшего отдыха, когда мы максимально восстанавливаем силы. Именно поэтому нас тянет туда.

Обнаружив силу притяжения, мы можем использовать ее. Проснувшись, мы глубоко расслабляемся и позволяем силе притяжения погрузить нас назад, в глубину нашего сознания, сохраняя при этом осознанность. Чем глубже мы погружаемся, тем меньше следов личности остается.

То пространство, куда мы идем в этой практике, совершенно безличностно, там нет и тени нас, но осознанность остается. Эта осознанность бесконечно шире и просторнее той, в которой мы находимся в течение дня. Наше едва очнувшееся ото сна «я» буквально тонет в ней и, по отношению к этому океану, кажется крошечной пылинкой, готовой раствориться в открывшемся безграничном просторе.

Уловив вкус состояния сушупти, продлим его в дела наступающего дня. Делая эти дела, будем помнить, что весь смысл фильма нашей жизни только в том, чтобы очнуться от него.

Читайте также

Дыхание, Принципы «ХА», «XУM» и «ПХАТ»

Дыхание, Принципы «ХА», «XУM» и «ПХАТ» После этого Сэмо Гьян задала следующий вопрос:—О Мачиг! Когда вы разъясняли принцип праны, вы говорили о выдохах через рот и нос со звуком «ХА», «ХУМ» и «ПХАТ». Обязательно ли придерживаться такой техники дыхания и именно с этими слогами,

Цель и использование слога «ПХАТ».

Цель и использование слога «ПХАТ». Слог «ПХАТ» — это могущественный слог и к нему нужно относиться особым образом. Существа иного мира, слыша этот звук, умиротворяют свое сознание, полное гнева, этот слог обладает силой становиться выше, преодолевая их влияние. Если

Источник

Пхат что это значит

Все это, конечно, лишь слова. Слова и тексты имеют свой потолок, перепрыгнуть который им не дано. Лучшее, что они могут сделать — это подтолкнуть нас на пути самостоятельного поиска и указать примерное направление движения. Насколько, однако, они действительно в состоянии это сделать?

Не нужно преувеличивать значения слова. Язык — инструмент мышления, являющегося, в свою очередь, инструментом сознания. Таким образом, оперируя языком, мы пытаемся с помощью одного инструмента воздействовать на другой, но никак не можем добраться до сути. Однако сознание не ограничивает себя этими инструментами в целях самопознания. Другим мощным средством постижения является энергия, Шакти.

Многие системы говорят, что распознать свою истинную природу можно только в тишине и покое. Разработано огромное количество методик по расслаблению, успокоению ума, построено множество медитационных центров и мест затворничества. Однако бесконечность не ограничивает себя статикой. Она точно также может быть безумно активна. Реализация возможна и в гуще битвы.

Тот слабый ток, течение которого многие из нас чувствуют внутри своего тела, и есть проявление Шакти в нашем конкретном случае. Все энергетические практики работы с телом направлены на очищение тонких внутренних каналов и, как следствие, на усиление потока Шакти.

Никакие упражнения, однако, не сравнимы с тем, когда нас включает в розетку учитель, или поток прорывается сверху, по своей собственной воле. Поток энергии не является истиной, но это тот плот, на котором можно переправиться на другой берег при условии, что мы двигаемся в нужном направлении.

Функция подлинного учителя, дающего нам шактипату или подключение к потоку, сводится к трем вещам: к выдаче средства передвижения в виде непрерывного потока энергии, в объяснении, как этим плотом управлять и в указании направления движения.

Все эти три составляющие должны учитывать наши индивидуальные особенности. Если поток будет чрезмерно силен, он сожжет нас. Если он будет недостаточен, мы не сможем сдвинуться с места. Если не будут даны правильные инструкции по управлению плотом и по направлению движения, река жизни снесет нас вниз по течению.

Встреча с учителем, однако, — дело нашей судьбы. В предлагаемой практике мы рассчитываем лишь на самих себя. Зная, что Шакти может проснуться в любое время и придти к нам из любого источника, мы не теряем время в ожидании нисхождения милости и вообще что нам кто-то что-то даст. Мы рассчитываем только на себя. Но не на того маленького загнанного себя, не знающего куда идти и что делать, а на наше подлинное бессмертное бесконечное «Я», тенью которого мы являемся.

Неисчерпаемый океан энергии всегда перед нами, скрытый бесконечно мелькающими картинками двух миров — внутреннего и внешнего, которые он проецирует. Экран, на котором эти картинки появляются, пуст. Изображения не «висят» на экране постоянно, они пульсируют или мерцают с такой частотой, что кажутся непрерывными, подобно кадрам в кинофильме. Мы живем в мерцающем мире, и мерцание это происходит в абсолютной пустоте.

Для того чтобы воспринимать проявленный аспект этого мерцающего мира, чтобы видеть картинки, наше сознание настроено на соответствующую частоту. Мы можем уловить пустотные промежутки между картинками и получить доступ к неиссякаемому источнику энергии, если изменим эту частоту.

Во всем, что мы видим, слышим и ощущаем, есть пустотные зазоры или щели. Эти щели находятся не только в воспринимаемом мире, они существуют внутри самого механизма восприятия. Внутренняя пустота, или пустота восприятия и внешняя пустота воспринимаемого мира — это одно пустое пространство, в котором ежесекундно проявляемся и исчезаем мы сами и весь окружающий мир.

Обнаружить эту пустоту помогает мантра пхат. Сядем или встанем прямо, сосредоточимся, глубоко вздохнем и в полную грудь крикнем: «Пхат!» В следующую секунду ум станет полностью пустым. Через какое-то время нахлынут мысли и ощущения, но в первую секунду мы будем абсолютно открыты и пусты. Мелькание картинок при этом остановится.

Работая с мантрой, мы знакомимся с состоянием пустоты и открытости. Мантра «пхат» — древняя дзогченовская практика, используемая для того, чтобы отсечь отождествление себя с любым из состояний, возникающих в медитации. Это состояния, на которых мы «зависли», включая положительные состояния ясности, прозрачности, блаженства и всесилия.

Смысл практики — перестать привязываться к любому из состояний, выйти за их пределы. Любое из наших состояний окрашивает реальность, тем самым искажая ее. Быть вне состояний означает просто быть, полностью прекратив как негативное, так и позитивное интерпретирование действительности.

Момент пробуждения ото сна наиболее благоприятен для переживания нашей подлинной природы без использования мантры. Когда мы уже проснулись, но еще не открыли глаза, в нас сильна связь с состоянием сушупти — глубокого сна без сновидений, воспоминание о котором иногда сохраняется в момент просыпания. В сушупти мы растворены в состоянии основы. Это бессознательно происходит с нами каждую ночь.

В момент пробуждения ниточка связи с сушупти тонка, она порвется, как только на нас нахлынут мысли, ощущения, включится кармический механизм, и мы проснемся в полном смысле этого слова. Нужно приучить себя использовать для практики момент пробуждения каждое утро.

Проснувшись, мы остаемся в тонком пограничном состоянии между сном и бодрствованием так долго, как только сможем. В начале это могут быть секунды. Сложность в том, что как только мы пытаемся удержать это промежуточное состояние, оно сразу же уходит. Однако, по мере того, как каждое утро мы учимся распознавать трудноуловимый момент между сном и бодрствованием, то обнаруживаем, что нас тянет туда. Это сила притяжения нашей подлинной, свободной от кармических следов природы.

Когда мы спим без сновидений, кармический механизм выключается, в этом промежутке мы становимся, хотя и бессознательно, но свободны. Это состояние глубочайшего отдыха, когда мы максимально восстанавливаем силы. Именно поэтому нас тянет туда.

Обнаружив силу притяжения, мы можем использовать ее. Проснувшись, мы глубоко расслабляемся и позволяем силе притяжения погрузить нас назад, в глубину нашего сознания, сохраняя при этом осознанность. Чем глубже мы погружаемся, тем меньше следов личности остается.

То пространство, куда мы идем в этой практике, совершенно безличностно, там нет и тени нас, но осознанность остается. Эта осознанность бесконечно шире и просторнее той, в которой мы находимся в течение дня. Наше едва очнувшееся ото сна «я» буквально тонет в ней и, по отношению к этому океану, кажется крошечной пылинкой, готовой раствориться в открывшемся безграничном просторе.

Уловив вкус состояния сушупти, продлим его в дела наступающего дня. Делая эти дела, будем помнить, что весь смысл фильма нашей жизни только в том, чтобы очнуться от него.

Источник

Цель и использование слога «ПХАТ».

Цель и использование слога «ПХАТ».

Слог «ПХАТ» — это могущественный слог и к нему нужно относиться особым образом. Существа иного мира, слыша этот звук, умиротворяют свое сознание, полное гнева, этот слог обладает силой становиться выше, преодолевая их влияние. Если произнести «ПХАТ», ни на чем не фокусируя внимание, то его естественный и резкий звук разрывает на куски сердца маленьких демонов. Посему нельзя произносить его без нужды. Если же произнести резкий «ПХАТ» сто восемь раз, то победишь любых духов обусловленности — посему не совершай этого без крайней нужды. Это соответствует традиции моего учения. Слог «ПА» означает «Праджняпарамита», слог «ТА» означает «Тантра», резкий звук «ПХАТ» таким образом включает в себя суть обоих учений. Произнося его, обретают бесчисленное количество благих качеств, с его помощью можно сломить цепляние за эго, отсечь голову этому чудовищу. С внешней стороны можно умиротворить болезни и духов обусловленности.

Традиция моего учения Махамудры с внешней стороны включает учение Сутр Праджняпарамиты, с внутренней стороны — учение Тантр. Оно сливает их в целостный путь к единой цели. Это называется практика Чод Махамудры и представляет собой подобие слога «ПХАТ».

Что же касается трех правил использования «ПХАТ», то они таковы, о благородная девушка. Соединение двух резких слогов в единый и затем совместное их резкое звучание называется внезапным звуком «ПХАТ». Он имеет много разных применений и целей. Он проясняет все виды сосредоточения и имеет три специфические формы:

1. мягкий «ПЕЙ» для подношения;

2. длинный «ПЕЕ» для призывания;

3. краткое «ПХАТ» для отсечения, создания разрыва (в потоке мыслей).

Мягкий «ПЕЙ» — длинный и низкий, подобный звучанию барабана из кожи яка, нежный и дрожащий, как пук шерсти, с использованием внутреннего дыхания. Выполняется релакси-рованно, с сосредоточением на акте отдачи.

Длинный «ПЕЕ» заканчивается резко, подобно рогу на носу единорога, в начале грубый и низкий, в конце тонкий и острый. Его вытягивают с помощью полного дыхания, концентрируясь на приходе и пребывании.

Резкий «ПХАТ» — тонкий и пронзительный, как острый осколок, режущий и быстрый. Выполняется резким смыканием губ и рта при сосредоточении на рассечении потока бегущих мыслей. Выкрик «ХА» используют, концентрируясь на пляске мыслей и осознавании пустоты всех болезней и духов обусловленности. Проявление, возвращение, собирание воедино, а также призывание выполняются, в основном, через «ХУМ». «ХА» и «ХУМ» — это ветви слога «ПХАТ». Эти три слога проясняют внимание и являются жизненным древом священного учения «Чод». Осознайте это, благороднорожденные. Такова символическая суть священного учения Чод, постигните это, благороднорожденные, войдите в безмолвное состояние ума, приносите пользу другим. Эмахо! В этом таковость слогов «ХА», «ХУМ» и «ПХАТ».

Читайте также

12. Пхат

12. Пхат Все это, конечно, лишь слова. Слова и тексты имеют свой потолок, перепрыгнуть который им не дано. Лучшее, что они могут сделать — это подтолкнуть нас на пути самостоятельного поиска и указать примерное направление движения. Насколько, однако, они действительно в

Использование ума

Использование ума В вышеописанном случае думающий ум сотрудничает с гомеостатическими процессами тела. Обе стороны открыто связаны и имеют общую цель — хорошее самочувствие человека.Ум может смотреть в будущее и осознавать, что определенный образ действия будет

Использование нади

Использование нади Когда поток идет через ида-нади, обеспечивается сила, бодрость и хорошее пищеварение. Когда воздух течет в пингала-нади, происходит процесс пищеварения, но в это время в организме формируются яды. Сушумна ведет к совершенству.Если вы спите на левом

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЫСЛЕЙ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЫСЛЕЙ Когда мысли возникают, я не считаю их недостатками, а осознаю их пустотность и оставляю их такими, каковы они есть. Гоцангпа. Высшее наслаждение Даже после того, как вы подружились со своими пятью чувствами и научились использовать поступающую от них

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭМОЦИЙ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭМОЦИЙ Не следует видеть в себе беспомощную жертву собственных эмоций. Калу Ринпоче. Тихо нашёптанное Поскольку эмоции, как правило, бывают яркими и стойкими, они могут быть даже более полезными, чем мысли, в качестве опоры для медитации. Мой отец и другие

Дыхание, Принципы «ХА», «XУM» и «ПХАТ»

Дыхание, Принципы «ХА», «XУM» и «ПХАТ» После этого Сэмо Гьян задала следующий вопрос:—О Мачиг! Когда вы разъясняли принцип праны, вы говорили о выдохах через рот и нос со звуком «ХА», «ХУМ» и «ПХАТ». Обязательно ли придерживаться такой техники дыхания и именно с этими слогами,

15. Использование денег

15. Использование денег Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. Луки 16:9 Правильное использование денег — это один из аспектов христианской мудрости. Деньги — это предмет, часто обсуждаемый у

Использование чакр

Использование чакр Полная активизация чакр и обучение контролю над ними может потребовать многих лет, в зависимости от врожденных способностей. Однако это не помешает вам использовать их в очень простом варианте — для достижения успехов в ВТО и осознанных снах на самом

Источник

Пхат что это значит

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

Мантра, могущая изменить судьбу и Карму. При ее чтении надо перед глазами держать 8-конечный Крест в круге и птицу над Кругом и задумывать как можно изменить судьбу.
Эта мантра снимает блоки кармы и разрушает их.

Мантра для подключению к мусульманскому эгрегору:

Мантра для подключения к эгрегору христианства:

Мантра для подключения к зороастрийскому эгрегору:

А чтобы отключиться от связи с эгрегором (любым) нужно 3 раза произнести:

Но это если вы к ним магически, т.е. мантрами подключались.

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

Что да как:
​==============​
Найдите время и место. Вы должны быть спокойны. Выключите телефон. Зашторьте шторы. Оденьте одежду без всяких жестких резинок и т.д.. Прилягте, или сядьте, или займите удобную для вас позу. (Эта общая рекомендация для всех медитаций)

Вдохните полную грудь воздуха и на выдохе пойте эти звуки. Причем плавно переходите от одной буквы к другой.

Эта мантра оказывает колоссальное влияние на энергетику, здоровье и все остальное..

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

(санскр) «Аага бамдхе агия ветала вамдхо соу кхала бикарала бамдхо са лоха лухара бамдхо баджара аса хойа баджра дхана дамта пирайа то махадева ки аана»

(санскр) « Ира чири кхара на кхара ааба бхарум бамйа бхарум

камтхмара сата бети раджа васика сатом никари чхидара

пхалане ка нара хамаре бхаре байтха джайа духаи ишвара махадева парвати ки»

(санскр) «Пани пани тина пани брамха вишну махеша джани чана патио матхе мана тхара хай хамка дета мухаммадако нирвила каре кходе соне ка катора рупа ки катори пани бхара раджа накха такха ки бюети сакула ки бахуа хатха пхере петака дадам джайа пета хойа тада каа самайа така рука джайа бухаи ишварамахадева парвати ки»

(санскр) «Ом намо адеша гуру джаба джаба джайакара горакха байтхе пору бара джаба лага горакха джапа джапе таба лага раджа бибхашана каре гоура катва кахана ишвара бамдхе гамда ракха ракха шри хануманта баджарпнга джо чхитака парата амша дудха пута ишвара ки майа падата гарбха шри горакханатха ракхайа мери бхакти гуру ки шакти
пхуро мантра ишвара вача»

(санскр) «Шри шукле махашукле камала дала никасини шри махалакшми намо намах пунах лакшми майи сата ки сачаи айо чето каро бхалаи бхалаи на каро то сата самудрана ки риддхи сиддхи кхето во натха чоураси сидадхом ки духаи»

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

7. ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ С МЕНСТРУАЦИЕЙ- Прочтите эту мантру 21 раз над бананами. Пациентке следует есть их в течение 3, 6 или 14 дней. Она будет вылечена. Там, где в мантре упоминаются Амук и Амуки, произносите вместо них имя пациентки.

(санскр) «Вараха сарасом тераха раи пата ки мати масана ки чхаи шатакара мамса кара талабара амука(имя) кутаи на декхоу амуки(имя) ка вара мери бхакти гуру ки шакти пхуроу мантра ишвароу-вача сатйа нама адеша гуру ка»

(санскр) «Ом намаха Кали канкали махакали мукха сундара джайа биали чара вира бхайрава чаураси вира то пуджам мама хе митхаи аба боло кали ки духаи».

Прочтите эту мантру 5 000 раз. Выполните хому с 500 мантрами с пятью видами сухих плодов, топлёным маслом и мунаккой. После джапы совершите омовение ног 11 девочек и угостите их сладостями. Вам тоже следует отведать этой пищи.

Махамайя дарует садхаке богатство, все его желания будут исполнены. Мужчина или женщина, регулярно читающий (-ая) эту мантру, обретает власть над чиновниками, министрами и т.д, которые будут относиться к садхаке с большим уважением.

(2) Прочтите эту мантру 21 раз и идите в суд или на встречу с чиновником, министром или каким-либо другим человеком. Он окажет вам покровительство. (санскр) «Ом киеи шалима»

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

Когда вы собираетесь идти к чиновнику и т.д. проверьте, какой ноздрей вы вдыхаете и не выпускайте из поля зрения соответствующий палец. Чиновник отнесется к вам благосклонно и поможет решить дело в вашу пользу.

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

16. ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НИЩЕТЫ- Ночью повернитесь лицом на запад, зажгите лапу с горчичным маслом и читайте мантру десять тысяч раз. Ваш дом будет избавлен от нищеты. Эта мантра известна как «Саварана-каршана Бхайрава мантра», и читается она так:

(санскр) « Ом аим клим клум хрим хрим храм сах вам ападуддхаранайа аджамала-баддхайа локешврайа сварнакаршана бхайравайа мама даридрайа видвешанайа ом хрим махабхайравайа намах»

(санскр) « Намо арихамтанам намо сиддханам намо аайарийанам уваджбхайанам намо лоса саввасахунам»

Эта мантра очень помогает при серьезных заболеваниях и даже иногда исцеляет людей, находящихся при смерти.
Утром примите ванну и наденьте белую свободную одежду. Читайте эту мантру в течение 10-15 минут, затем уделите такое же время молитвам о здоровье, богатстве и счастье всех людей на земле. Не держите ни на кого зла. Это основное условие эффективности данной мантры.

Мантра:
(санскр) « Рогана-шешана-пахамси тушта рушта ту каман сакалан абхиштан твам ашританам випанаранам твам-ашритам хйашрайатам прайанти»

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

(санскр) «Ом хрим шрим клим нрим тхам тхам намо девапутра сварга нивасини сарва-наранаро-мукхавартали вартам катхайа сапта самудрандршайа ом хрим шрим нрим тхам тхам хум пхат сваха»

По окончании садханы садхаке следует сохранить зубы и шипы. До тех пор, пока эти предметы будут с ним, он будет пожинать плоды обладания сиддхи. Это одна из самых эффективных мантр.

21. ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ- Читайте эту мантру по 108 раз ежедневно. Вы будете благословлены богатством.

(санскр) « Ом ринджайа чамунде дхубхирама рамбха тарувара чади джади джайа йаха декхата амука ке саба рога парайа ом шлим хум пхата сваха амуки раджодоша нашайа»

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

1. (санскр) «Чха чале чхантака чале махадева джи ке асана чале дугха ке дугха пани ке пани дохаи ишвара махадева гоура парвати ки»

(санскр) «Тела бандхо телайа бандхо могала хатхи агни мата тохибандхо рамапуравадхи сатхи гоури вайсали бара пакавай махадева чхани дохаи ишвара махадева гоуриа парвати ки»

(санскр) «Ом намо адеша гуру говинда маи бапайе андана-анджана джайа каре хануманта капада макада тином бхаса манта мери бхакти гуру ки шакти пхуру мантра ишвара вача»

«Дадане динебхйах шрийям-анишамашану-сахаши мамандам соундарйа-правара-макар-андам викарати, тавасмин мандарастабаксубхаге йату чаране нимаджжан маджживах карана-чарана шатчаранатат».

26. ГАШЕНИЕ ОГНЯ.
1) Мантра для этого колдовства такова:

Ом хрим Maхишaмaрдини лaхa лaхa хaлa хaлa кaтхa кaтхa стaмбхaйa aгним свaхa. После совершения 10 000 джап этой Махишамардини мантры, садхак не обожжется, даже если войдет в огонь, или пройдет по тлеющим углям дерева Кхадира.
2) Если садхак натрет руки соком Кумари (Гхриттакумари) и, читая вышеупомянутую мантру приложит к руке тлеющие угли или раскаленное железо, он не будет обожжен.

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

28. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОКОВ И ОГРАНИЧЕНИЙ.
Взяв корень Шикхи в ночь полнолуния месяца Маргаширса (10 месяц индийского календаря), освятив его 108 раз с нижеследующей мантрой, привязав его к пучку волос или к макушке головы, существо обретет освобождение от оков и ограничений.
Написание биджа мантры 100 000 раз также приведет к освобождению от ограничений.
Мантра для этого такова:

Ом нaмaх кaмaлпингaлe рудрaхрдaйaнгe вeтaлa тaлa aстхидхaрини тистхa тистхa сaрa сaрa сaрвaн мoхaйa мoхaйa Бхaгaвaти шикхaйe тимирe мaхaмaйe свaхa

(санскр) «Ом маха хрим ла шрим кшамайа клим аим нум».

Напишите янтру на бхудж патре аштагандхой или вырежьте ее на медной пластинке и храните при себе или носите как талисман на шее хранится

Это янтра девяти планет. Она отводит трудности и дарует удачу.

Мантра читается так:

(санскр)»Ом васугра чонха мантра райам шасо кеви гувабо».

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

Персонифицируя бога солнца, человек сохранит крепкое здоровье. Янтру следует написать на бхудж патре аштагандхой или выгравировать на медной или серебряной пластике и носить на шее. Ее также можно вырезать на кольце из тех же металлов и носить на пальце солнца на правой руке.

33. ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (санскр) «Крим крим крим сваха»

34. Для создания гармоничных взаимоотношений (санскр) «Аим намах крим крим Каликайай сваха»

35. Чтобы обрести богатство, человеку следует в течение 40 дней рано утром совершать омовения в реке и ни с кем не разговаривать. Необходимо выполнить богопочитание по обряду его религии, а также 20 тысяч раз произнести слова «Исам Аллах Ул Самад». Эти слова следует затем повторять 1008 раз по пять раз в день. Бедность покинет дом этого человека.

36. Вам нужно обретете сиддхи мантры «Исам Аллах Ул-Самад» путем повторения ее рано утром после молитвы по 30 тысяч раз ежедневно в течение трех дней. Теперь вы сможете заговорить любого пациента на выздоровление от болезни. В эти три дня необходимо избегать пороков и т.д.

37. Напишите мантру «Ани Кхифат-Улмавали Мин Варае Корзиатак» на языке урду или на арабском на стеклянной пластинке медом и омойте ее в воде. Возьмите 24 горошины и каждую горошину очистите той же мантрой, затем окуните их в медовый сироп и добавьте виноградного сока. Супруги должны разделить воду поровну и выпить ее. Семь дней подряд после полуночи им следует совершать половой акт. Женщина забеременеет.

ВАШИКАРАНА МОХАНА АКАРШАНА МАНТРЫ

(санскр) «Мохана мохана кайа каре мохана мера нама джиса басти ме вайтху мохо сари гамва раджа мохо праджа мохо мохо сарва сансара раха чалата батохи мохо хати вайтхла банийа мохоу бати байтхала хели мосо асана байтхала йоги мохом равала байтхаларани мохо раджа ко кароу кукара басти ко кароум билава джо на белоу бхара наджара мери тарапха то ханумана ки духаи»

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

2. (санскр) «Ом рама талаи рама талаи сита мата лаи бахара кхимча бамдха ке кари таййара тапаке не бунда пхатае на чари кхимча бамдха де ханумата бира тапаке бунда дхарати паде то духаи ханумата бира ки пхире»

(санскр) «Харе пана хара лайае пана чикани супаришавета кхара дахане карамем дхуна хи ле хатха раса лева пета таита раса ле шри нарасинха вира тумхари шакти мери бхакти пхуру мантра ишвара махадева джи ка вача»

(санскр) «Ом намо адеша гуру ка джала бандху шахара бандху агни бандху вара вана бандху шива патра прачанда бандху раджа икараса асана чхода мукте бесана деси асали чоукам чандана лалата кико канди варсаджана камаум пора гуру кри увита мери кавета куру мантра ишвара вача»

(санскр) «Ом намо адеша гуру ка мохум праджа моху моху брамхана банийа хануманта рупа мем джагата ко мохум джа рамачандра пара манийа гуру ки шакти мери бхакти пхуру мантра ишвара вача»

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

« Ом дхум-дхум бина-бина дха-дха лу джанната дарвата тха джана кахата во матанги мамана амана-амана аоркаша кута-кута тхах тхах ом пхаро мантра ишвара вача»

(санскр) « Бандху индва ко баншу вида лохе ки дхара утхе индра на боле лангва лекха сакха пури хи джайе бана йурадха лука катара саийам упата ло сута маим то тхандана бандха лу сасу сусараа джайа пута мана нийата бандху видхи де сатха чара кхумта ло пхира айа пхалане ке сатха гуру-гуру сваха»

(санскр) «Ом намах адеша гуру ма джала бандху шахара бандху агни бандху вара вана бандху шива путра прачанда бандху раджа ки икараса асана чхода мукте весана веси асали джомку чандана лалата тико канди систрана кахау пурва гуру ки укти мери кавита гуру мантра ишвара вача»

«Ом намах адеша гуру ка раджа моха праджа моха моха праджа бина хунурмата ко моху рама чандра пара бина гуру ки шакти мери бхакти пхуру мантра ишвара вача»

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

10. ПОКОРЕНИЕ ЖЕНЩИН
1) Какаджангха, Вача и Куштха должны быть смешаны вместе с семенем и кровью. Затем необходимо заставить женщину взять в руки полученное вещество или выпить его, разведенное в воде одновременно читая мантру:

«Ом нaмo бхaгaвaтe рудрaйa ом чaмундe aмуким(далее имя женщины, которую хотят покорить) мe вaсaмaнaйa свaхa»
После этого женщина станет пожизненной рабой своего мужа, и даже после его смерти будет бродить в месте кремации в поисках своего умершего мужа, оплакивая его.
2) Необходимо приложить усилия и добыть черный цветок Дхаттура в лунный месяц Пушйа, плоды того же растения в лунный месяц Бхарани, его побег в лунный месяц Вишакха, ветку с листьями в лунный месяц Хаста и корень в лунный месяц Мула. Затем, взяв равные части камфоры, кумкумы и горочана необходимо смешать их с разными частями растения Дхаттура, описанными выше. Тот, кто нанесет тилак из этой пасты себе на лоб, покорит свою жену, даже если у нее очень плохой характер.

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

11. ПОКОРЕНИЕ МУЖА.
Взяв пять частей гранатового дерева (его корень, кору, побег, плод и цветок) и смешав их с белой горчицей, садхак должен освятить эту пасту семь раз с мантрой:
«Ом Kaмaмaлини пaтим ме вaсaмaнaйа тхах тхах.»
Женщина, которая нанесет эту пасту на вагину, покорит своего мужа.

(санскр) «Ом клим клим намах»

Эту мантру следует прочесть 125 000 раз за 40-41 день с соблюдением всех религиозных ритуалов, таких как тарпана, каранйаса т.д.

Мантра применяется для вашикараны, для взятия интервью, а также для достижения успеха во всех делах, для устранения разногласий между мужем и женой, друзьями и партнерами и т.д.

После овладения сиддхи этой мантры используйте их в вышеназванных целях. Например, если вы хотите привлечь «Рам Дайяла», мантру нужно читать так:

(санскр) «Ом клим клим рам дайял мама вашйам куру куру сваха».

Если вы хотите воспользоваться ею для какого-нибудь другого человека (например, «Рам Даял» любит Рани и хочет добиться ее), мантра будет читаться так:

(санскр) «Ом клим клим рама дайала рани вашйам куру куру сваха»

Во время чтения мантры держите перед собой фотографии людей, о которых идет речь, либо, если вы их знаете, визуализируйте их облик. Мантра читается по 21 разу ежедневно в течение 41 дня без перерыва.

Мантру можно использовать также для восстановления мира и согласия в отношениях между супругами, если последние часто ссорятся.

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

(санскр) «Ом намо махайакшини патирме вашйам куру куру сваха».

(араб.) «Бисмилляхи р-рахмани-р-рахим алмоти хо валлах»

Джапу мантры нужно начинать в пятницу в благоприятную мухурту, лагну и титхи.

15. ДЛЯ ВАШИКАРАНЫ- В четверг на восходе солнца идите на берег реки или в джунгли и прочтите Бхайрава мантру 10 000 раз. Теперь вы можете заставить повиноваться вам кого угодно.

16. МОХИНИ МАНТРА-(1)Наденьте красную одежду, нанесите тилаку из шафрана или сандала и произнесите следующую мантру 5000 раз в течение 7 дней. Все это время вы должны соблюдать пост и есть только рис с молоком. Вам также необходимо постоянно помнить о человеке, ради которого вы делаете эту садхану. Этот человек вас полюбит.

(2) В новолуние в воскресенье растолките клюв совы, нагасер, гавардхан, и корень белой аак. Полученным порошком нанесите на лоб тилаку, произнося следующую мантру. Нужный садхаке человек будет приворожен и придет к нему.

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

18. ДЛЯ МОХАНЫ АКАРШАНЫ ВАШИКАРАНЫ.(санскр) «Крим кром крим пхат сваха».

19. ДЛЯ ЛЮБВИ, ПРИВОРОТА И Т.Д.
Если вы хотите привлечь человека противоположного пола., очистите воду 786 раз со словами «Бисмиллях» и дайте ему выпить. Этот человек вас полюбит.

Затем янтру следует очистить благовонным маслом, цветами и т.д., думая в это время о женщине, которую вы хотите приворожить. Женщина придет к вам сама в течение шести часов.

Если вы будете систематически читать вышеприведенную мантру, человек, о котором идет речь, придет к вам на 7-й день.

22. ДЛЯ АКАРШАНЫ
Мантра звучит так:
«Джхaм джхaм джхaм хaм хaм хaм хeм хeм.»
Люди, боги, якши, наги, ракшасы, все подвижное и неподвижное будет привлечено с помощью этой мантры. Джапа в количестве 500 раз активизирует мантру, после этого она используется для привлечения (очарования).

Пхат что это значит. Смотреть фото Пхат что это значит. Смотреть картинку Пхат что это значит. Картинка про Пхат что это значит. Фото Пхат что это значит

(хинд.) «Дакини шакини сулекхйа шри гуру ниранкара ке шабад се бамта нари душта каре, масата кхилайе, пагала даура бхираги каре, вайра каре, кара каре, бала каре, бхайрава каре, улта каре сидха паре. Улта каране вале ке хамари тарапха се усаке баччон ко чхида кара усаке гале паде дхагад джала тхале гхата гхате».

Если, бросая соль в огонь, вы произнесете имя любого вашего врага или противника, он окажется в беде.

6. ДЛЯ МАРАНЫ- В полночь во вторник прочтите Бхайрава мантру десять тысяч раз, сидя на перекрестке четырех дорог. Совершите хому 1 000 мантр с гхи, кхиром и лал чанданом. Произносите имя врага, он умрет.

7. ДЛЯ МАРАНЫ-Взять на четыре пальца человеческой кости в лунный месяц Пушйа. Пока этот кусок кости будет находиться в чьем-либо доме, члены этой семьи будут постепенно умирать. Однако этот ритуал можно выполнять только после 1000 джап мантры: « Ом хрим пхaт свaхa »

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *