Кемпер в игре что это
Тема: [Гайд] Уроки кемперства [Гайд]
Опции темы
Поиск по теме
Кемпер— игрок, избравший тактику сидеть в неожиданных, труднообнаруживаемых или удобных для нападения на заведомо более слабого противника точках и убивать оттуда других игроков. Само слово происходит от английского to camp — то есть «крыса».
Наиболее распространёнными местами для засад являются:
◤ Точки респауна ◥
◤ Мосты, другие узкие места ◥
◤ Ключевые точки на карте, куда постоянно суются другие игроки ◥
◤ Возвышенности, с которых хорошо просматривается большое открытое пространство ◥
◤ Или наоборот, глухие тупики и тёмные углы, кусты ◥
◤ Труднодоступные места на карте ◥
В WarFace кемперы — предмет лютой, бешеной ненависти всех агрессивных новичков, в принципе неспособных при встрече с новой тактикой или хинтом не обвинять применившего их в «читерстве» или «нечестной игре», а обратиться к гайдам и повысить свой уровень игры.Нубы — что с них взять?
Как часто мы слышим в игре такую фразу: «Кемпер вонючий! Крыса!». Да, это оскорбительно (ПОЧЕМУ?). Но порой мы и не замечаем, что такие обвинения порой неоправданны. Давайте посмотрим на проблему кемпинга в WF с точки зрения разума.
Порой, кемперами мы готовы назвать любого, кто хоть на пять секунд остановился на месте. А нормально ли это? WF можно назвать стратегией. В этой игре каждый шаг, каждое действие должно быть продумано, ибо от этого зависит не только твоя жизнь, но и жизнь твоих коллег по команде.
Так что, ребята, можем брать винтовки, и, не обращая никакого внимания ни на кого, играть так, как хотите.
Теперь перейдём к правилам кемперства.
17 Apr 2018 в 15:18
17 Apr 2018 в 15:18 #1
почему хейтят кемперство? в том же пубг и остальных играх
кемперство в таких жанрах самый логичный и реалистичный стиль игры, наоборот нужно чтобы разработчики дали понять игрокам, что так и нужно играть и должны сподвигать игрока на кемперство, т.к. не получаешь полноценного удовольствия когда не все кемперят. это как ты в доте 5к и зашел в 2к. то есть ты пользуешься преимуществом в виде кемперства, а враги нет(хотя они тоже могут). хочется чтобы все играли на максимум то есть кемперели, тогда бы удовольствия больше было бы да и играть тяжелей было бы (что тоже плюс)
я вижу, что дауны кричат, что в пубг(и другие игры) невозможно играть из-за кемперства.
наоборот, очень неприятно когда круг большой еще, а людей уже вери мало, думаешь что это за люди, как они умудряются умереть, это же так сложно, зачем они вперед лезут? неужели вам так весело играть (бежать и сдохнуть)
когда ты кемперишь, ты получаешь удовольствие от того, что ты более терпелив, чем противник
плюс реалистичность. в реальной жизни я сомневаюсь, что все бы ломились на рожон, так же бы сидели по толчкам с дробиком.
тот кто хейтит кемперство, просто так не играл никогда, попробуйте поиграть серьезно, на победу. и результаты вас удивят.
хз, я даже удовольствие получаю, когда всю игру в одной комнате сижу, я кайфую от самого процесса. это ощущение приближающейся дичи, которая о тебе не подозревает, эти приближающиеся шаги. ммм. эти звуки бесценны,
вы не вкусили всей радости и наслаждения симуляторов выживания если вы не кемперите
Кто такие Кемперы и как с ними бороться
С двойным опытом, прокачивать престиж гораздо приятнее. И кто как это делает, кто то бегает по карте и зарабатывает серии очков, а кто то «кемперит» спрятавшись в неожиданном для врага месте. Одной из таких кемперских карт в Advanced Warfare, является карта «Instinkt». На этой карте очень много мест где можно спрятаться. В принципе видео как раз про то как я зачищаю кемперов на данной карте.
Теперь немного о самой игре в манере кемперства. Слово кемперить на игровом жаргоне означает осесть окопаться в укромном месте и поджидать противника. Устроить так называемый лагерь, от английского слова сamp — перевод: лагерь. Лично я ничего не имею против данной манеры игры. Не понимаю почему кемперов так ненавидят. Но ведь игра есть игра, и в данной игре это не запрещается. Ведь все в рамках правил. Если ты не читер, никак не ломаешь игру с целью получить превосходство над другими игроками, так почему бы и не кемперить?
Знаю, многие называют так же такую манеру игры «крысятничеством», а самих кемперов называют крысами. Это как раз из-за того, что кемперы убивают незаметно, как бы исподтишка. Однако как же по другому, если цель кемпера как можно дольше оставаться незаметным. Ведь он получается снайпер, а снайпер и должен быть скрытным и незаметным. Например, если взять реальный бой, там ведь тоже есть как пехота, так и снайперы, и в реальных боевых условиях снайпер надежно прячется, от этого зависит его жизнь.
кемпер
Смотреть что такое «кемпер» в других словарях:
КЕМПЕР — [англ. camper домик на колесах] жилой автовагончик; автомобиль, в салоне которого можно жить в загородных или туристических поездках; «домобиль». Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006 … Словарь иностранных слов русского языка
кемпер — сущ., кол во синонимов: 3 • автовагон (3) • автокемпер (1) • домобиль (1) … Словарь синонимов
Кемпер — У этого термина существуют и другие значения, см. Кемпер (значения). Город Кемпер Quimper Kemper Герб … Википедия
Кемпер — (Quimper), город и порт на северо западе Франции, административный центр департамента Финистер. Свыше 50 тыс. жителей. Машиностроение, пищевая, бумажная промышленность. Рыболовство. Гончарное производство. Туризм. * * * КЕМПЕР КЕМПЕР (Quimper),… … Энциклопедический словарь
Кемпер — (Quimper) город и порт на С. З. Франции, в Бретани, в устье р. Оде. Административный центр департамента Финистер. 58 тыс. жителей (1968). Транспортный узел. Известен гончарным производством (так называемые кемперские или бретанские… … Большая советская энциклопедия
кемпер — туристический микроавтобус, оборудованный для кемпинга … Универсальный дополнительный практический толковый словарь И. Мостицкого
Кемпер — турист, путешествующий на автотранспорте и пользующийся кемпингом … Лексикон туриста
Кемпер — (Quimper)Quimper, адм. центр департамента Финистер в области Бретань, сев. зап. Франция; 62540 жителей (1990) … Страны мира. Словарь
Стиль игры: Кемпер
info bot
Бесшумные убийцы, бойцы невидимого фронта, ужас всех новичков. или же просто крысы. Как только не называют кемперов. Этот стиль игры остается популярным несмотря на ненависть широкого круга игроков. О том, кто такие кемперы в PUBG пойдет речь в этом гайде. Также, в данной статье автор попытается провести тонкую грань между кемперами и снайперами, предпочитающими скрытность. Но для начала дадим определением тому, кто такие кемперы.
На самом деле, различие между хорошим кемпером и плохим велика. Можно вооружиться снайперской винтовкой, поставить на нее глушитель, взобраться на гору и отстреливать беспечных игроков, едущих по дороге. А можно схватить дробовик в первом же домике и сидеть с трясущимися руками в ожидании противника, который зайдет в дом в поисках лута. Чувствуете разницу?
Помнится, как Папич в шутку устраивал засады на беспечных игроков, раскладывая дорожку из ценного лута, ведущую к собственному укрытию. И ведь кто-то наивно шел, собирая аптечки и патроны, не подозревая, что через пару секунд они вновь перейдут своему прежнему хозяину вместе с фрагом.
PlayerUnknown’s Battlegrounds предполагает выживание и борьбу с другими игроками. И если некоторые выбирают активный стиль игры, то кемперы ставят приоритет на выживание. Игроки, выбирающие скрытный стиль игры, стараются минимально привлекать к себе внимание. Если вы выбрали путь кемпера, стоит забыть о таких людных местах как Починки, Сосновка и Школа на Эранегеле, а также Пекадо и Лас Леонас на Мирамаре. Кемпер должен максимально безопасно залутаться.
Как играть, не привлекая внимания?
— Выбирайте место, которое будет максимально безопасным и исключит возможность зайти вам в тыл. Это не значит, что нужно забиться в угол и сидеть там. Просто выберите вершину, которая прикроет с тыла или с бока. К примеру, за камнем, холмом и т.д.
Конечно, никто не заставляет вас красться по карте и скрываться от посторонних глаз. Вы всегда можете переключиться на активную фазу игры и выйти лоб в лоб с противником. Возможно, я вас удивлю, но практически каждый, кто играет в PUBG, время от времени становится кемпером. Скажите, зачем выходить из дома, когда зона вот-вот должна сузиться? Я предпочитаю просто поискать полезный лут и подождать новую зону. Не бегать же по полю с криками «Круг, приди!». А если уж кого-то занесет в богом забытый домик на краю безопасной зоны, то так тому и быть.
Кроме того, кемпер предполагает одиночный стиль игры. Да можно играть в этом стиле и в дуо, но вот сквад кемперов, сидящих в кустах, будет смотреться смешно и больше напоминать компанию студентов, неудачно пообедавших в сомнительной чебуречной (с вами тоже такое было?). Опять же, игра, когда сквад занимает целый дом, не в счет. Это норма для игры как на турнирах, так и в обычных матчах.
Как бороться с кемперами?
Прежде всего, необходимо быть начеку и постараться его перехитрить. Чем? Знанием карты и стратегии игры. Никто не воспрещает выпустить очередь по подозрительным кустам, забросить гранату в подозрительный домик или же разбросать дымовые гранаты перед рашем. Обходите местности, которые хорошо простреливаются из безопасных точек. Да и попытаться выманить кемпера (заставить его сделать ошибочный выстрел), чтобы он раскрыл свое местоположение будет хорошей идеей.