Реакция акацуки на то что ты заболела
Реакция акацуки на то что ты заболела
Я не умею обяснять,но для того кто не знает, что это такое то я попробую.
К счастью это не у всех, но тебя это болезнь стороной не прошла. Сначала у тебя начало колоть сердце, а потом ты и вовсе начала кашлять кровью с цветами.
Ты пошла к ноутбуку, чтобы посмотреть, что с тобой происходит и как от этого избавиться. Ты прочитала и поняла, что если ты не признашся И/П или твои чувства будут не взаимны то смерти не избежать. Твоё тело начнём заростать и с наружи и внутри твоими любимоми цветами пока ты не умрёшь от болевого шока или потери крови.
Надеюсь понятно объяснила 🙂
А теперь приступим к реакции.
(Тут будут только мальчики)
Статус: друзья, напарники.
Сасори:
Вы сидели в его мастерской и делали кукол, но вдруг у тебя начался кашель. Сасори не придал этому виду потому, что не смотрел на тебя, но когда он увидел, что упал кровавый лепесток то поднял на тебя свой взгляд. Он был шокирован, он прикрастно знал, что это за болезнь. Ведь когда то в него была влюблена одна девушка с такой болезнью, но чувства были не взаимны и с каждым днём она всё больше и больше зарастала цветами. И на следующей неделе её нашли мёртвой. Сасори очень боялся, что с тобой может случиться тоже самое.
— Т/И, давай я сделаю тебя куклой? Ты не так будешь жить!
— не нужно Сасори, если это моя судьба то от неё не куда не деться.
— тогда признайся, так хотя бы шансы есть.
— я люблю тебя..
Парень набросился на тебя с объятиями и улыбался.
— Т/И Т/Ф (твоя фамилия), ты не умрёшь!
— это значит.
— да, я тоже люблю тебя.
(Господи как это мило ༎ຶ‿༎ຶ)
Какузу:
Вы считали вмести деньги и у тебя начался кашель. Получилось так, что кровь попала на деньги.
— ой, прости меня пожалуйста Какузу..
— что это было!?
— прости, я отдам тебе свои.
— да пливать мне на эти деньги (ого), что с тобой?!
— а это.. болезнь..
— что за болезнь?
Ты ему всё объяснила и он был в шоке.
— и кого ты любишь?
— зачем тебе это знать?
— что ты не совершила ошибку.
— я люблю тебя..
— круто, даже денег на операцию не надо тратить.
— в каком смысле?
Он прижал тебя с кем за талию.
— это значит, что это взаимно.