зачем арабы пишут русским девушкам

Почему арабы стремятся взять в жены русских девушек?

Давно известно, что русские дамы пользуются особой популярностью у восточных мужчин. И речь идет не только о мимолетных амурных приключениях на отдыхе в Египте, Тунисе или Марокко, но и о более серьезных связях.

зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть фото зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть картинку зачем арабы пишут русским девушкам. Картинка про зачем арабы пишут русским девушкам. Фото зачем арабы пишут русским девушкам

Практически в каждой арабской стране найдется внушительный «клуб русских жен». Старшие поколения наших соотечественниц знакомились с арабами преимущественно во время учебы последних в Советском Союзе или России, сейчас романы, перерастающие в браки, заводят во время туристических поездок на курорты или в результате общения в социальных сетях.

Про то, чем арабские мужчины привлекают россиянок, говорилось и писалось много и неоднократно. От экзотической внешности до семейственности, от сладкоголосых обещаний «любить до гроба» до банального расчета – причин может быть множество. Но зачем русские жены арабам?

Прежде всего, это физическая привлекательность. Что таить, многие дамы южных кровей, хотя и раньше созревают, но с годами стремительно утрачивают свою красоту. Русские женщины дольше «держат форму», сохраняя привлекательный в глазах мужчин внешний вид. Они более ярко и сексуально одеваются, ухаживают за собой, обладают светлой кожей, часто – светлыми волосами и голубыми глазами, что магически действует почти на всех кареглазых «восточных принцев».

Второй ключевой фактор – доступность брака с русской женщиной по сравнению с браком с собственной соплеменницей. Как ни странно, но жениться на русской для среднестатистического египтянина, сирийца или тунисца проще, чем обзавестись семьей с собственной соотечественницей.

Для араба свадьба и брак – очень дорогое удовольствие. Во многих странах до сих пор действует старинная традиция брачного выкупа родителям невесты, а это – очень солидная сумма.

Кроме того, никакой нормальный арабский отец не выдаст свою дочь замуж за парня, который не сможет обеспечить ей достойные условия жизни. То есть, нужно располагать жильем, возможностями прокормить неработающую жену и будущих детей.

Многие арабские мужчины, особенно из небогатых семей, почти всю первую половину жизни копят на свадьбу и создание семьи. Поэтому женятся они в лучшем случае ближе к сорока годам.

В отличие от арабских невест, российские девушки и женщины не требуют практически никаких финансовых затрат. Они сами с удовольствием знакомятся с мужчинами, а часто начинают даже их содержать. Сколько таких примеров, когда «восточные принцы» годами тянут деньги из своих русских «вторых половинок».

Наконец, не стоит забывать и про еще один важнейший фактор. Вопреки распространенному мнению, арабские жены далеко не бесправны. За ними в большинстве случаев стоит их семья с множеством родственников – отец, дяди, родные и двоюродные братья. На их стороне и местные законы. А вот русская жена в арабской стране как раз и будет бесправной. Ведь у нее нет мощной поддержки со стороны семьи, для местных властей она – иностранка, к которой не стоит относиться всерьез.

Попадая в чужой стране в сильнейшую зависимость от местного мужчины, русская женщина вынужденно соглашается на такое отношение к себе, какое никогда не потерпела бы уважающая себя арабка. Например, содержать мужчину русская женщина готова, а в арабских обществах такая модель семьи встречается разве что в маргинальной среде.

Поэтому россиянкам стоит трижды задуматься, соглашаясь на брак с мужчиной из далекой страны. Ведь рисков действительно очень много, вплоть до того, что после развода женщина может больше никогда не увидеть своих детей – их оставят с отцом, а женщина будет вынуждена просто уехать назад в Россию.

Источник

Петрозаводчанка, принявшая мусульманство, о девственности, хиджабе и русских красавицах

зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть фото зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть картинку зачем арабы пишут русским девушкам. Картинка про зачем арабы пишут русским девушкам. Фото зачем арабы пишут русским девушкам

Наш вчерашний текст об арабском мужчине и его мировоззрении заинтересовал многих читателей. Сегодня мы решили продолжить эту тему, ведь в Карелии есть немало женщин, заключивших брак с восточным мужчиной. Так что у нас есть возможность выслушать тех, кто, образно говоря, «по ту сторону баррикады». Познакомим вас с одной из таких петрозаводчанок, Ириной, которая вышла замуж за афганца и два года прожила в Кабуле. Она откровенно рассказала о том, почему до свадьбы женщина-мусульманка должна быть девственницей, почему русские женщины считаются неземными красавицами, как чувствуешь себя, когда носишь паранджу, и почему мобильником и Интернетом можно пользоваться только мужчинам.

Любовь и замужество

Ирина и Шафикуллах повстречались в Санкт-Петербурге во время учебы.

— Он черноволосый и смуглый красавец, а я светлая. Увидели друг друга и сразу влюбились! — вспоминает Ирина и добавляет: — Общались на русском и английском. Язык Шафика я, к сожалению, так и не выучила.

На момент знакомства с будущим мужем наша героиня уже была мусульманкой. Ухаживания Шафикуллаха продолжались недолго. Вскоре последовало предложение руки и сердца.

— Для всех представителей мужского пола, исповедующих ислам, я или сестра по вере, или возможная спутница жизни, к которой засылают сватов, — сказала Ирина.

Она призналась, что важное условие вступления мусульманкой в брак — это девственность, и тут же удивилась:

— Неужели так трудно дождаться своего единственного?

Когда по окончании учебы Шафикуллах пожелал вернуться в Афганистан, Ирина поехала с ним.

Кабул

Ирина читала популярное произведение Х. Хоссейни «Сто тысяч сияющих солнц». Хотя книга ей очень понравилась, она считает, что роман не передает и десятой части впечатления от Кабула.

— Представляешь: вот город, а за ним — стена гор и гигантский ледник! Это что-то невероятное! Вспоминаю — и мурашки по коже!

После разрушений Кабул возрождается, но не так быстро, как хотелось бы. Афганцы очень устали от войн. Кстати, по словам Ирины, они хорошо относятся к русским.

— Приняли меня очень доброжелательно. Как называли? По-всякому. При принятии ислама мне дали мусульманское имя, но муж все равно зовет меня Ира. Его родные, услышав, радостно повторяли: «Заира, Заира!» Кто-то умудрялся и Зарой называть.

Русская красавица

Свою внешность Ирина всегда считала обыкновенной. Но оказалось, в Афганистане серые глаза, русые волосы и светлая кожа — признаки неземной красоты.

— Я затмила там всех волооких красавиц с длиннющими ресницами, с толстыми косами до пят! — смеется Ирина. — Правда, меня считали непростительно худой. По нашим меркам, 165 см и 53 кг — очень даже нормально, а для кабульцев это ходячий скелет. У афганок вообще нет такого понятия, как следить за фигурой. Тем более все «лишнее» скроет просторная одежда.

Платок и паранджа

Платок Ирина носит всегда, потому что она мусульманка. На вопрос, как реагируют люди и, в частности, студенты в колледже, где она сейчас преподает, отвечает:

— В прежние годы удивлялись хиджабу, а сейчас почти не обращают внимания. Студентам всегда объясняю на первом занятии, почему так одеваюсь, и, как правило, больше вопросов не возникает.

— Привыкли. По крайней мере в глаза ничего не говорят. Но на работе я отличаюсь от них только одеждой.

Примерявшая в Афганистане паранджу Ирина тут же развенчала мое досужее мнение:

— Да, мне было неудобно ее носить: сложно надевать, отсутствует боковой обзор. Но на самом деле паранджа отлично защищает от пыли. И от ненужных взглядов. Тут дело не в мужских требованиях, а в желании следовать традиции со стороны самих женщин. Кто не хочет, не носит. Однако наряд мусульманки как минимум должен закрывать ее руки до кистей и ноги до щиколоток. Не жарко? Во всяком случае, местным — нет. Вся одежда из натуральных тканей, продуваемая ветром, легкая, впитывающая пот.

Быт и увлечения

— Вставать надо в пять утра и сразу приниматься за дела, — рассказывает Ирина. — Семья большая — дел море. Мужчины уходят на работу, а женщины занимаются домом. Бытовой техники нет; стирка, уборка, готовка — все вручную. Вообще у афганцев так: делай все, как они, и никак иначе. Что касается связи, Интернет есть, но в семье им, как и мобильниками, пользуются только мужчины. У женщин в ходу «сарафанное радио».

Телевизоры в домах, как правило, имеются. Мужчины увлекаются американскими фильмами, в основном боевиками, а женщины обожают индийские мелодрамы.

Еще афганки очень любят ходить в гости, где пьют чай со сладостями и ведут бесконечные разговоры.

Жилье

Жилье — это основном глиняные мазанки с черными провалами незастекленных окон. В лучшем случае — двухэтажные дома. Обстановка очень простая. Кроватей нет: утром постели просто скатываются в угол.

В 80-е русские понастроили в Кабуле пятиэтажек по типу наших «хрущевок». Сейчас там нет ни воды, ни централизованного газоснабжения, ни света. Женщины таскают ведрами воду на пятый этаж, готовят на плитах с газовыми баллонами; зимой семьи обогреваются буржуйками. К слову: летом в Кабуле несусветная жара, а зимой с ледника дует холодный ветер и выпадает снег.

Почему не работают коммуникации, Ирина объяснить не смогла. Однако заметила:

— Иногда кажется, что афганцы просто не хотят жить по-другому.

Если вы захотите накормить русского курицей, сколько положите в тарелку? Как минимум ножку. В Афганистане же варится гора риса, а в середину огромного блюда втыкаются три-четыре окорочка, и это на большую семью!

— По щепотке мяса достанется — и то хорошо, — говорит Ирина и замечает: — Овощей и зелени, правда, много. Очень вкусные фрукты, особенно манго.

В Афганистане пьют чай; вопреки представлениям, кофе здесь не распространен. Жажду утоляют водой со льдом или пепси, но последней — в гораздо меньших количествах, потому что это дорогой напиток.

К слову, кишечные заболевания в Афганистане тоже лечат… пепси-колой! Ирина говорит, и правда, помогает. Вот только пепси там не такая, как у нас, продается в маленьких стеклянных бутылочках и вкус у нее немного другой.

Свадьбы и семьи

В основном афганцы живут бедно. Но на свадьбы тратят по двадцать-тридцать тысяч долларов!

— Парадокс, — делает вывод Ирина. — Чаще всего на свадьбу копят всю жизнь! Невесте дарят очень много золота.

Чем больше детей в семье, тем лучше. А еще хорошо, если эти дети — сыновья. Девочка рано или поздно покидает дом, а мальчики остаются. Пенсий в стране не платят, потому взрослые сыновья содержат родителей.

Когда в доме появляются невестки, афганка уже не хлопочет по хозяйству, только отдает распоряжения.

— Вообще формально глава семьи — старший мужчина, но женщины — это толпа «серых кардиналов», — смеется Ирина, после чего замечает: — Живут большой кучей, никакого уединения. Для нас это плохо, для них — привычно.

Девочки в школу обычно не ходят. В стране есть образованные, работающие женщины, но их немного.

Возвращение на родину

Сейчас Ирина с сыном снова в Петрозаводске. Она скучает по мужу и очень надеется, что он приедет и сможет жить с ними, однако с этим много сложностей. Шафикуллах отпустил жену на ее родину вместе с ребенком, хотя по закону мог бы оставить мальчика в Афганистане. Старается ежемесячно переводить семье деньги.

В чем причина возвращения Ирины в Карелию? Я предположила, что дело в афганских условиях жизни, но она возразила:

Вот такая история. Как вам кажется, стоит ли соглашаться с тем, что любовь преодолевает любые границы или рамки каждой культуры все же гораздо прочнее, чем чувства?

Источник

Как арабы относятся к русским девушкам – 12 фактов

зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть фото зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть картинку зачем арабы пишут русским девушкам. Картинка про зачем арабы пишут русским девушкам. Фото зачем арабы пишут русским девушкам

В этой публикации мы постараемся рассказать, как арабы относятся к русским девушкам. Вопрос этот широкий, так как люди бывают разные. Поэтому мы выделим основные моменты, которые нужно знать русской девушке об отношениях с арабом.

Ждут иной темперамент

Мужчины ввиду своего темперамента иначе смотрят на отношения. Они менее сдержанны, более темпераментны и ждут, что русская девушка это поймет. Вместе с тем женщины в их стране отличаются такой же нетерпимостью.

Причем в их поведении проявляется диссонанс между крайне выразительной реакцией и отсутствием решимости пойти на серьезный поступок. Часто это выливается в шоу с картинным страданием и криками, которые ничего не значат. В то же время русская если скажет, что уходит, то способна довести дело до конца.

Косые взгляды

Не всякая арабская семья будет лояльно смотреть на русскую. Причина очевидна: наши девушки зачастую более изящны, красивы и доверительнее по отношению к мужу. В их поведении куда больше европейского и это притягивает арабских мужчин, однако это же и настраивает его семью против женщины. Но в то же время не все арабские семьи плохо обращаются с русскими невестами.

В интернете можно встретить множество историй о жестоком обращении с русскими женщинами со стороны арабских мужчин и членов их семей. Хотя мы не отрицаем эти истории, но факт остается фактом: все люди разные, и мы не можем обобщать таким образом. Есть тысячи русских женщин, вышедших замуж за арабов и ведущих счастливую жизнь.

Какая по счету жена?

Бытует стереотип, что арабов хлебом не корми, дай многоженство устроить. На деле же это подразумевает не только большие расходы и возросшую ответственность, но и навыки дипломатии — ведь нужно, чтобы все жены между собой уживались и не строили козни друг другу. Не все готовы проходить через эту проблему.

Кроме того, арабы осознают, что русские воспитаны в культуре, где многоженство недопустимо и учитывают это. Особенно тактичные даже эту тему в разговоре с нашей девушкой не поднимают из-за страха ее потерять или нарваться на конфликт.

Иногда вводят в заблуждение

В исламской культуре моральная составляющая имеет большое значение. Например, пару не подселят в номер без специальной бумаги. Называется она ОРФИ-контрактом и дает статус, схожий с нашим гражданским браком. Эта бумага понадобится, к примеру, при совместном проживании в отеле. И тут важно помнить, что заключение такого контракта не приравнивается к официальному браку, что бы вам не говорил парень.

Ищут в девушке искренность

У арабской девушки есть особый список требований для своего мужа. И туда не входит внешность, душа, или какие-то чувства — никакой романтики. Муж должен быть из нормальной семьи, стабильно и много зарабатывать, да и в целом не сильно выделяться от себе подобных. Русская же девушка ценит не только и не столько эти качества, что нравится арабским мужчинам. Но это может выйти боком, о чем далее.

Находят девушку более доступной

Арабы воспринимают наших женщин более доступными. И не важно, насколько нравственна девушка на самом деле. Дело в менталитете. В восточной культуре с противоположным полом сложнее наладить контакт, да и расстаться — целый скандал. У нас всё проще, это мужчин и привлекает.

Есть и психологическая подоплека. В арабских странах девушки не показывают свою красоту, не подчеркивают ее нарядами. У российских девушек так не принято. Когда араб (особенно мусульманин), видит красивую девушку, не скрывающую себя под паранджой, чадрой или хиджабом, она кажется ему ближе и раскованней на подсознательном уровне.

зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть фото зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть картинку зачем арабы пишут русским девушкам. Картинка про зачем арабы пишут русским девушкам. Фото зачем арабы пишут русским девушкам

Как арабы относятся к русским девушкам до и после свадьбы

Свадьба с арабом для многих русских девушек – переломный момент. До бракосочетания жених может засыпать невесту подарками, оказывать шикарные знаки внимания, уделять ей максимум времени. Но после свадьбы все может кардинально измениться.

Многие арабы исповедуют ислам. У мусульман к женам особое отношение. Став женой араба, русская девушка становится частью его семьи, в которой занимает самое низкое положение. В глазах мужа она становится его собственностью, отпадает нужда ее добиваться. Он перестает уделять внимание жене и воспринимает ее как данное.

Ценят женственную природу

Арабские мужчины ищут русских невест в поисках брака. В отличие от западных женщин, русские девушки женственны и не стесняются этого. Они любят носить красивые платья, делать макияж и пробовать разные прически. Их никогда не встретить на улице без надлежащего макияжа или подходящей сумки и обуви. Это делает их не только элегантными, но и особенными в глазах мужчин.

Ценят ум и эрудицию

Поскольку ислам не поощряют получение высшего образования у женщин, их интеллектуальное развитие также ограничено. Это даже приводит к зарождению мифа о том, что русские знают абсолютно всё. При таком сценарии арабские мужчины, контактирующие с женщинами из России, быстро теряют интерес к арабским женщинам.

Осторожно: арабы-мусульмане

Вот несколько реальных примеров:

Любят красоту

Арабских мужчин привлекают красота, привлекательные фигуры и интеллект иностранок. Суровая реальность заключается в том, что большинство арабских женщин с возрастом теряют свою красоту. По сравнению с русскими их женщины непривлекательны. Мужчины считают русских красоток экзотикой и готовы жениться на них, несмотря на культурные и религиозные различия.

Ждут очаг в доме

У арабских мужчин есть и другие причины жениться на русских женщинах. Русские невесты не просят выкупа за свадьбу, не ждут дорогой одежды и украшений. Они довольны своей ролью жен и матерей. Они любят сидеть дома. Они образованы и хорошо воспитывают своих детей. Обладая знаниями в текущих делах, они становятся отличными товарищами, с которыми их мужья могут обсудить множество вопросов. Все эти качества делают их очень желанными невестами.

В этой статье мы постарались дать ответ на вопрос, как арабы относятся к русским девушкам. Надеемся, она была вам интересна. Свое мнение вы можете оставить в комментариях. Не забудьте поделиться публикацией с друзьями!

Источник

Почему арабы ТАК реагируют на русских женщин


зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть фото зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть картинку зачем арабы пишут русским девушкам. Картинка про зачем арабы пишут русским девушкам. Фото зачем арабы пишут русским девушкамПоиск тем и сообщений зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть фото зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть картинку зачем арабы пишут русским девушкам. Картинка про зачем арабы пишут русским девушкам. Фото зачем арабы пишут русским девушкамК списку тем
Страницы:1

Ссылка на пост 13.10.13 03:49 • Тема: Почему арабы ТАК реагируют на русских женщин
Мерьем

Везде есть свои традиции и правила, и их надо чтить. Например, когда вы показываете широкую улыбку каждому официанту в турзоне, то поверьте, каждый считает, что он вам безумно приглянулся))).

В арабском мире женщина обычно улыбается и посылает сигналы только мужчине, который ей действительно симпатичен, показывая ему, что она не против с ним познакомится. Со всеми остальными она держится довольно холодно.

В качестве примера: если в кафе в Каире парню понравилась девушка, то он не может как у нас просто подойти и, бухнувшись на соседний стул, гаркнуть: «Привет, я Петя, давай знакомится!»)) Нееет он должен встретится с ней взглядом и только, если он увидит на её лице улыбку по отношению к нему, легкую задержку взгляда на его персоне, интерес в глазах, только тогда он может к ней подойти и познакомится. Во всех остальных случаях реакция девушки может быть непредсказуема, она может закричать, потребовать вывести его и сказать, что он к ней пристаёт).

А теперь проецируем это всё на поведение наших дам…улыбка до ушей, глазками стреляем, еще и обнимаемся со всеми лавочниками и обслуживающим персоналом, да еще и фоткаемся на память…даем потрогать себя за руку, приобнять за талию…я никого не осуждаю (ни в коем случае!), но тогда не надо удивляться, почему это они все такие маньяки пытаются вас в постель затащить))).
Да потому что, для них подобное поведение женщины равносильно, если бы вы вышли на улицу в России, сняли юбку и крикнули: «Ну возьми меня!»))

Кроме того, думаю, многие наблюдали наших пьяных девиц, висящих на всех подряд, да ещё и в таких платьях, что видны все её достоинства невооруженным глазом. При желании можно иногда даже узор на трусах разглядеть))).

Вы меня, конечно, извините, но подобное отношение жителей турзоны к иностранкам, а особенно к русским. обусловлено именно поведением многих наших соотечественниц.

А кто-нибудь в курсе, что большинство арабов считает русских и европейских мужчин слабохарактерными слюнтяями, не способными постоять за свою женщину, и показать, что она принадлежит только ему?

Если вы идете с русским или европейцем, то могут сказать что угодно, любую пошлость, могут сфоткаться с его женой, а он при этом будет сам же держать камеру и говорить как нужно встать, чтобы кадр получился (лично наблюдала такие пары))…для арабов это уму непостижимо, они даже когда в такси садятся, то его жена всегда сидит только с его стороны, не должно быть никакого, даже малейшего контакта с другим мужчиной.

Я никого не пытаюсь восхвалить или принизить, я не подвержена никаким стереотипам и много в России достойных мужчин…я говорю немного о другом…не надо лезть со своим самоваром в чужой дом, а потом удивляться почему нарвалась на обманщика и подонка, и жить он привез новоявленную женушку в глухую деревню)).

Источник

Почему арабы ТАК реагируют на русских женщин


зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть фото зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть картинку зачем арабы пишут русским девушкам. Картинка про зачем арабы пишут русским девушкам. Фото зачем арабы пишут русским девушкамПоиск тем и сообщений зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть фото зачем арабы пишут русским девушкам. Смотреть картинку зачем арабы пишут русским девушкам. Картинка про зачем арабы пишут русским девушкам. Фото зачем арабы пишут русским девушкамК списку тем
Страницы:1

Ссылка на пост 13.10.13 03:49 • Тема: Почему арабы ТАК реагируют на русских женщин
Мерьем

Везде есть свои традиции и правила, и их надо чтить. Например, когда вы показываете широкую улыбку каждому официанту в турзоне, то поверьте, каждый считает, что он вам безумно приглянулся))).

В арабском мире женщина обычно улыбается и посылает сигналы только мужчине, который ей действительно симпатичен, показывая ему, что она не против с ним познакомится. Со всеми остальными она держится довольно холодно.

В качестве примера: если в кафе в Каире парню понравилась девушка, то он не может как у нас просто подойти и, бухнувшись на соседний стул, гаркнуть: «Привет, я Петя, давай знакомится!»)) Нееет он должен встретится с ней взглядом и только, если он увидит на её лице улыбку по отношению к нему, легкую задержку взгляда на его персоне, интерес в глазах, только тогда он может к ней подойти и познакомится. Во всех остальных случаях реакция девушки может быть непредсказуема, она может закричать, потребовать вывести его и сказать, что он к ней пристаёт).

А теперь проецируем это всё на поведение наших дам…улыбка до ушей, глазками стреляем, еще и обнимаемся со всеми лавочниками и обслуживающим персоналом, да еще и фоткаемся на память…даем потрогать себя за руку, приобнять за талию…я никого не осуждаю (ни в коем случае!), но тогда не надо удивляться, почему это они все такие маньяки пытаются вас в постель затащить))).
Да потому что, для них подобное поведение женщины равносильно, если бы вы вышли на улицу в России, сняли юбку и крикнули: «Ну возьми меня!»))

Кроме того, думаю, многие наблюдали наших пьяных девиц, висящих на всех подряд, да ещё и в таких платьях, что видны все её достоинства невооруженным глазом. При желании можно иногда даже узор на трусах разглядеть))).

Вы меня, конечно, извините, но подобное отношение жителей турзоны к иностранкам, а особенно к русским. обусловлено именно поведением многих наших соотечественниц.

А кто-нибудь в курсе, что большинство арабов считает русских и европейских мужчин слабохарактерными слюнтяями, не способными постоять за свою женщину, и показать, что она принадлежит только ему?

Если вы идете с русским или европейцем, то могут сказать что угодно, любую пошлость, могут сфоткаться с его женой, а он при этом будет сам же держать камеру и говорить как нужно встать, чтобы кадр получился (лично наблюдала такие пары))…для арабов это уму непостижимо, они даже когда в такси садятся, то его жена всегда сидит только с его стороны, не должно быть никакого, даже малейшего контакта с другим мужчиной.

Я никого не пытаюсь восхвалить или принизить, я не подвержена никаким стереотипам и много в России достойных мужчин…я говорю немного о другом…не надо лезть со своим самоваром в чужой дом, а потом удивляться почему нарвалась на обманщика и подонка, и жить он привез новоявленную женушку в глухую деревню)).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *